西安107路公交车,由西安巴士集团运营,运营时间,票价,西安107路公共汽车始发茶张村,终点龙首东路,西安107路公交车线路图【推荐访问】.
西安107路公交车 详细情况
始发站:茶张村
终点站:龙首东路
所属运营:西安公交车集团
西安107路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 茶张村--龙首东路 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角 西安公交巴士股份公司
去程:茶张村 - 双水磨 - 南窑头(科技四路西口) - 振兴公交广告(科技四路西段) - 科技二路西段 - 科技一路西段 - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 西大新区 - 桃园路 - 高新二路北口 - 劳动南路 - 西工大西门 - 大唐西市 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 水司 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 小北门 - 纸坊村 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 龙首北路 - 铁一村 - 龙首北路 - 龙首东路 (36站)
回程:龙首东路 - 龙首北路 - 铁一村 - 龙首北路 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 纸坊村 - 小北门 - 习武园 - 洒金桥 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 大唐西市 - 西工大西门 - 劳动南路 - 高新二路北口 - 桃园路 - 西大新区 - 玫瑰大楼 - 沣惠南路 - 大唐电信 - 东辛庄 - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 科技一路西段 - 科技二路西段 - 振兴公交广告(科技四路西段) - 南窑头(科技四路西口) - 双水磨 - 茶张村 (36站)
西安107路公共汽车 备注信息
西安107路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西安107路公交文明需要您的一份支持和关爱。