西安411路公交车,由西安巴士集团运营,运营时间,票价,西安411路公共汽车始发西安出口加工区B区(郭杜羊村),终点沙坡,西安411路公交车线路图【推荐访问】.
西安411路公交车 详细情况
始发站:西安出口加工区B区(郭杜羊村)
终点站:沙坡
所属运营:西安公交车集团
西安411路公交车 途径站点公交线路图
中巴线路 产业园公交调度站-沙坡 6:00-23:00 起步5角,进位5角,全程3元5角 公交五公司
去程:西安出口加工区B区(郭杜羊村) - 产业园公交调度站 - 学士路 - 发展大道 - 创业大道 - 博士路 - 博士路北口 - 怡园路北段 - 悦园路 - 西部通讯基地 - 南三环 - 锦都大道 - 省游泳中心 - 体育训练中心 - 科技六路中段 - 科技四路中段 - 高新一中高中部 - 唐延路(科技一路中段) - 颐秀园 - 高新二路中段 - 科技一路东口 - 高新一中 - 博文路 - 白沙路(培华学院) - 徐家庄 - 西斜七路 - 公交五公司 - 西斜六路 - 人才市场 - 含光路 - 省政务大厅 - 长安路(长安立交东) - 文艺路南口 - 赛格电脑城(雁塔立交西) - 铁一局医院 - 西部家具城 - 武警医院 - 沙坡 (38站)
回程:沙坡 - 武警医院 - 西部家具城 - 铁一局医院 - 赛格电脑城(雁塔立交西) - 文艺路南口 - 长安路(长安立交东) - 省政务大厅 - 含光路 - 人才市场 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜七路 - 徐家庄 - 白沙路(培华学院) - 博文路 - 高新一中 - 科技一路东口 - 高新二路中段 - 颐秀园 - 唐延路(科技一路中段) - 高新一中高中部 - 科技四路中段 - 科技六路中段 - 体育训练中心 - 省游泳中心 - 锦都大道 - 南三环 - 西部通讯基地 - 悦园路 - 怡园路北段 - 博士路北口 - 博士路 - 创业大道 - 发展大道 - 学士路 - 产业园公交调度站 - 西安出口加工区B区(郭杜羊村) (38站)
西安411路公共汽车 备注信息
西安411路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西安411路公交文明需要您的一份支持和关爱。