西安临潼826专线公交车,由西安巴士集团运营,运营时间,票价,西安临潼826专线公共汽车始发八二六,终点斜口,西安临潼826专线公交车线路图【推荐访问】.
西安临潼826专线公交车 详细情况
始发站:八二六
终点站:斜口
所属运营:西安公交车集团
西安临潼826专线公交车 途径站点公交线路图
临潼线路 06:30 -- 17:30 起步1元,进位5角,全程2元,八六八四公交网 陕西恒丰通远汽车运输有限公司
去程:八二六 - 新堡子 - 华清中学 - 小东门 - 农贸市场 - 北十字 - 粮食局 - 二小区 - 人民路西口 - 临潼小寨 - 高庄 - 水流 - 赵家村 - 行者办 - 行南 - 回回道 - 白庙 - 马坊角 - 八角庙 - 五府 - 斜坡 - 西泉乡 - 斜口 (23站)
回程:斜口 - 西泉乡 - 斜坡 - 五府 - 八角庙 - 马坊角 - 白庙 - 回回道 - 行南 - 行者办 - 赵家村 - 水流 - 高庄 - 临潼小寨 - 人民路西口 - 二小区 - 粮食局 - 北十字 - 农贸市场 - 小东门 - 华清中学 - 新堡子 - 八二六 (23站)
西安临潼826专线公共汽车 备注信息
西安临潼826专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西安临潼826专线公交文明需要您的一份支持和关爱。