西安927路公交车,由西安巴士集团运营,运营时间,票价,西安927路公共汽车始发蓝田佘湾,终点唐都医院,西安927路公交车线路图【推荐访问】.
西安927路公交车 详细情况
始发站:蓝田佘湾
终点站:唐都医院
所属运营:西安公交车集团
西安927路公交车 途径站点公交线路图
公交班线 唐都医院—蓝田佘湾 06:30-19:00 起步5角,进位5角,全程6元 陕西平安运输集团有限公司
去程:蓝田佘湾 - 炕旮旯 - 荣家沟 - 徐家沟 - 樊家坡南 - 樊家坡 - 郝家坡 - 魏寨白庙村 - 古刘村 - 耶柿坡村 - 侯一村 - 侯二村 - 将军庙村 - 张家坡 - 任家坡 - 杜家坡 - 杨沟十字 - 二圣宫村 - 郭村 - 马兴 - 八庄 - 强坡 - 师一村 - 师三村 - 王乐村 - 63751部队 - 常家湾 - 南江村 - 鲸鱼沟 - 神鹿坊南 - 神鹿坊北 - 湾子村 - 红旗制动厂 - 三殿村? - 河建材厂 - 穆将王村 - 半引路北口 - 水泥厂 - 国棉六厂 - 马家沟 - 纺五路 - 辅仁医院 - 纺科路 - 灞桥区政府 - 纺北路 - 唐都医院 (46站)
回程:唐都医院 - 纺北路 - 灞桥区政府 - 纺科路 - 辅仁医院 - 纺五路 - 马家沟 - 国棉六厂 - 水泥厂 - 半引路北口 - 穆将王村 - 河建材厂 - 三殿村? - 红旗制动厂 - 湾子村 - 神鹿坊北 - 神鹿坊南 - 鲸鱼沟 - 南江村 - 常家湾 - 63751部队 - 王乐村 - 师三村 - 师一村 - 强坡 - 八庄 - 马兴 - 郭村 - 二圣宫村 - 杨沟十字 - 杜家坡 - 任家坡 - 张家坡 - 将军庙村 - 侯二村 - 侯一村 - 耶柿坡村 - 古刘村 - 魏寨白庙村 - 郝家坡 - 樊家坡 - 樊家坡南 - 徐家沟 - 荣家沟 - 炕旮旯 - 蓝田佘湾 (46站)
西安927路公共汽车 备注信息
西安927路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西安927路公交文明需要您的一份支持和关爱。