西安通宵4号线公交车,由西安巴士集团运营,运营时间,票价,西安通宵4号线公共汽车始发钟楼,终点公交六公司,西安通宵4号线公交车线路图【推荐访问】.
西安通宵4号线公交车 详细情况
始发站:钟楼
终点站:公交六公司
所属运营:西安公交车集团
西安通宵4号线公交车 途径站点公交线路图
通宵线路 钟楼—公交六公司 23:30--05:30 起步5角,5角进位, 公交六公司
去程:钟楼 - 北大街 - 北门 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 (7站)
回程:公交六公司 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北门 - 北大街 - 钟楼 (7站)
西安通宵4号线公共汽车 备注信息
西安通宵4号线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西安通宵4号线公交文明需要您的一份支持和关爱。
发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 02:00 03:00 04:00 04:30 05:00 05:30