咸宁7路公交车,由咸宁巴士集团运营,运营时间,票价,咸宁7路公共汽车始发鄂高,终点鄂高,咸宁7路公交车线路图【推荐访问】.
咸宁7路公交车 详细情况
始发站:鄂高
终点站:鄂高
所属运营:咸宁公交车集团
咸宁7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:鄂高 - 电力学校 - 林校 - 岔路口妇幼保健院 - 交警支队 - 医学院 - 希望桥 - 铁疗 - 报社 - 温泉宾馆 - 电影院 - 财校 - 一九五医院 - 老二桥 - 潜山商业街 - 教院 - 市公安局 - 双鹤桥 - 人民广场 - 水利局 - 体育中心 - 市卫校 - 市地税 - 鄂高 (24站)
回程:鄂高 - 市地税 - 市卫校 - 体育中心 - 水利局 - 人民广场 - 双鹤桥 - 市公安局 - 教院 - 潜山商业街 - 老二桥 - 一九五医院 - 财校 - 电影院 - 温泉宾馆 - 报社 - 铁疗 - 希望桥 - 医学院 - 交警支队 - 岔路口妇幼保健院 - 林校 - 电力学校 - 鄂高 (24站)
咸宁7路公共汽车 备注信息
咸宁7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸宁7路公交文明需要您的一份支持和关爱。