思茅3路公交车,由思茅巴士集团运营,运营时间,票价,思茅3路公共汽车始发炮团,终点三木小区,思茅3路公交车线路图【推荐访问】.
思茅3路公交车 详细情况
始发站:炮团
终点站:三木小区
所属运营:思茅公交车集团
思茅3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 炮团--三木小区
去程:炮团 - 通商北路 - 通商北路 - 职教中心 - 一中球场 - 区幼儿园 - 交培中心 - 街心花园 - 地区医院 - 绿岛公园 - 二小 - 高登酒店 - 市交通局 - 鸿丰市场 - 林源中路 - 天顺超市 - 运政处 - 兰花市场 - 思澜碑 - 三木小区 (20站)
回程:三木小区 - 思澜碑 - 兰花市场 - 运政处 - 天顺超市 - 林源中路 - 鸿丰市场 - 市交通局 - 高登酒店 - 二小 - 绿岛公园 - 地区医院 - 街心花园 - 交培中心 - 区幼儿园 - 一中球场 - 职教中心 - 通商北路 - 通商北路 - 炮团 (20站)
思茅3路公共汽车 备注信息
思茅3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,思茅3路公交文明需要您的一份支持和关爱。