西宁多巴2路公交车,由西宁巴士集团运营,运营时间,票价,西宁多巴2路公共汽车始发多巴中学,终点国寺营桥,西宁多巴2路公交车线路图【推荐访问】.
西宁多巴2路公交车 详细情况
始发站:多巴中学
终点站:国寺营桥
所属运营:西宁公交车集团
西宁多巴2路公交车 途径站点公交线路图
城乡线路 多巴中学 国寺营桥 投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次 西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
去程:多巴中学 - 多巴十字南 - 县二医院 - 新墩 - 劳教所 - 康城口 - 通海清真大寺 - 海通 - 王家庄村东 - 王家庄村西 - 二十八公里处 - 国寺营村 - 国寺营桥 (13站)
回程:国寺营桥 - 国寺营村 - 二十八公里处 - 王家庄村西 - 王家庄村东 - 海通 - 通海清真大寺 - 康城口 - 劳教所 - 新墩 - 县二医院 - 多巴十字南 - 多巴中学 (13站)
西宁多巴2路公共汽车 备注信息
西宁多巴2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西宁多巴2路公交文明需要您的一份支持和关爱。