西宁鲁沙尔—上新庄公交车,由西宁巴士集团运营,运营时间,票价,西宁鲁沙尔—上新庄公共汽车始发鲁沙尔,终点上新庄,西宁鲁沙尔—上新庄公交车线路图【推荐访问】.
西宁鲁沙尔—上新庄公交车 详细情况
始发站:鲁沙尔
终点站:上新庄
所属运营:西宁公交车集团
西宁鲁沙尔—上新庄公交车 途径站点公交线路图
城乡线路 投币1元,刷卡0.8元,学生卡每1/次,查公交114网 西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
去程:鲁沙尔 - 湟中一中 - 迎宾路 - 消防大队 - 红崖沟 - 陈家滩 - 申中 - 加牙 - 马场路口 - 上新庄 (10站)
回程:上新庄 - 马场路口 - 加牙 - 申中 - 陈家滩 - 红崖沟 - 消防大队 - 迎宾路 - 湟中一中 - 鲁沙尔 (10站)
西宁鲁沙尔—上新庄公共汽车 备注信息
西宁鲁沙尔—上新庄公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西宁鲁沙尔—上新庄公交文明需要您的一份支持和关爱。