忻州3路公交车,由忻州巴士集团运营,运营时间,票价,忻州3路公共汽车始发火车站,终点火车站,忻州3路公交车线路图【推荐访问】.
忻州3路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:火车站
所属运营:忻州公交车集团
忻州3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 三友装饰城 - 新建路口 - 利民中街 - 市食品厂 - 体育馆 - 市委党校 - 农行忻州分行 - 铁十七局 - 市保险公司 - 长征后街 - 国营砖厂 - 市医院宿舍 - 匡村小学 - 匡村村委 - 电业局 - 市医院 - 忻州卫校 - 卫校附属医院 - 云河纺织集团 - 购物中心 - 广秀商厦 - 汽车站 - 市酒厂 - 迎宾馆社 - 火车站 (26站)
回程:火车站 - 迎宾馆社 - 市酒厂 - 汽车站 - 广秀商厦 - 购物中心 - 云河纺织集团 - 卫校附属医院 - 忻州卫校 - 市医院 - 电业局 - 匡村村委 - 匡村小学 - 市医院宿舍 - 国营砖厂 - 长征后街 - 市保险公司 - 铁十七局 - 农行忻州分行 - 市委党校 - 体育馆 - 市食品厂 - 利民中街 - 新建路口 - 三友装饰城 - 火车站 (26站)
忻州3路公共汽车 备注信息
忻州3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,忻州3路公交文明需要您的一份支持和关爱。