阳泉31路公交车,由阳泉巴士集团运营,运营时间,票价,阳泉31路公共汽车始发滨河车场,终点化肥厂,阳泉31路公交车线路图【推荐访问】.
阳泉31路公交车 详细情况
始发站:滨河车场
终点站:化肥厂
所属运营:阳泉公交车集团
阳泉31路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 5:30-18:00 票价1元,月票通用 阳泉市公共交通总公司
去程:滨河车场 - 保晋文化园 - 沃尔玛 - 银鹰金店 - 泉美 - 乡镇局 - 八中 - 居馨花园 - 日化一厂 - 豪门家私 - 李家庄 - 化肥厂 (12站)
回程:化肥厂 - 李家庄 - 豪门家私 - 日化一厂 - 居馨花园 - 八中 - 乡镇局 - 泉美 - 银鹰金店 - 沃尔玛 - 保晋文化园 - 滨河车场 (12站)
阳泉31路公共汽车 备注信息
阳泉31路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阳泉31路公交文明需要您的一份支持和关爱。