宜宾21路公交车,由宜宾巴士集团运营,运营时间,票价,宜宾21路公共汽车始发县二中,终点柏小,宜宾21路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
宜宾21路公交车 详细情况
始发站:县二中
终点站:柏小
所属运营:宜宾公交车集团
宜宾21路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 新二中—柏小 6:30-21:05 人售票 上车一元 支持公交IC卡 宜宾美都巴士公司
去程:县二中 - 吉星花园 - 啤酒广场 - 二二四 - 天福北苑 - 阳光花园 - 八一二厂 - 县医院 - 桂圆宾馆 - 三角路 - 电影院 - 柏小 (12站)
回程:柏小 - 电影院 - 三角路 - 桂圆宾馆 - 县医院 - 八一二厂 - 阳光花园 - 天福北苑 - 二二四 - 啤酒广场 - 吉星花园 - 县二中 (12站)
宜宾21路公共汽车 备注信息
宜宾21路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,宜宾21路公交文明需要您的一份支持和关爱。