宜宾4路公交车,由宜宾巴士集团运营,运营时间,票价,宜宾4路公共汽车始发龙凤苑,终点高客站,宜宾4路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
宜宾4路公交车 详细情况
始发站:龙凤苑
终点站:高客站
所属运营:宜宾公交车集团
宜宾4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 龙凤苑—高客站 6:20-22:20 人售票 上车一元 支持公交IC卡 宜宾市公共汽车公司
去程:龙凤苑 - 中山生态园 - 南客站 - 叙府路东段 - 三中 - 长江局 - 林化厂 - 宜宾电视台 - 六中 - 市建行 - 南门桥 - 叙府商城 - 人民广场 - 翠屏天桥 - 真武路 - 印刷厂 - 蒲草田 - 江北文化广场 - 莱斯高登 - 平交道 - 三江厂 - 宜宾学院 - 高客站 (23站)
回程:高客站 - 宜宾学院 - 三江厂 - 平交道 - 莱斯高登 - 江北文化广场 - 蒲草田 - 印刷厂 - 真武路 - 翠屏天桥 - 人民广场 - 叙府商城 - 南门桥 - 市建行 - 六中 - 宜宾电视台 - 林化厂 - 长江局 - 三中 - 叙府路东段 - 南客站 - 中山生态园 - 龙凤苑 (23站)
宜宾4路公共汽车 备注信息
宜宾4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,宜宾4路公交文明需要您的一份支持和关爱。