伊春10路公交车,由伊春巴士集团运营,运营时间,票价,伊春10路公共汽车始发繁荣市场,终点道南,伊春10路公交车线路图【推荐访问】.
伊春10路公交车 详细情况
始发站:繁荣市场
终点站:道南
所属运营:伊春公交车集团
伊春10路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:20-17:20 票价1.5元
去程:繁荣市场 - 烟草公司 - 红旗小区 - 黎明小学道口 - 市建设局 - 永红小区 - 水上公园 - 教育学院 - 保险公司 - 第八中学 - 电大 - 中心医院 - 职教中心 - 防火中心 - 行政中心 - 汽车公司 - 八一小学 - 黄金花园 - 收费站 - 汽校 - 桥东 - 医院道口 - 乌马河车站 - 综合市场 - 职工食堂 - 武装部 - 道南 (27站)
回程:道南 - 武装部 - 职工食堂 - 综合市场 - 乌马河车站 - 医院道口 - 桥东 - 汽校 - 收费站 - 黄金花园 - 八一小学 - 汽车公司 - 行政中心 - 防火中心 - 职教中心 - 中心医院 - 电大 - 第八中学 - 保险公司 - 教育学院 - 水上公园 - 永红小区 - 市建设局 - 黎明小学道口 - 红旗小区 - 烟草公司 - 繁荣市场 (27站)
伊春10路公共汽车 备注信息
伊春10路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,伊春10路公交文明需要您的一份支持和关爱。