伊春2路公交车,由伊春巴士集团运营,运营时间,票价,伊春2路公共汽车始发523小区,终点光明二厂,伊春2路公交车线路图【推荐访问】.
伊春2路公交车 详细情况
始发站:523小区
终点站:光明二厂
所属运营:伊春公交车集团
伊春2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 光明二厂-523小区 6:10-17:30 票价0.5元
去程:523小区 - 富春园 - 农机厂 - 曙光 - 二中 - 明名园小区 - 总工会 - 市政府旧址 - 中心街 - 文化宫 - 电业局 - 一百 - 商城(盟科) - 邮电大厦 - 军分区 - 繁荣市场 - 征稽处 - 第五中学 - 农林街 - 光明一厂 - 黎明小区 - 卫生学校 - 光明楼 - 卫东 - 美华 - 光明二厂 (26站)
回程:光明二厂 - 美华 - 卫东 - 光明楼 - 卫生学校 - 黎明小区 - 光明一厂 - 农林街 - 第五中学 - 征稽处 - 繁荣市场 - 军分区 - 邮电大厦 - 商城(盟科) - 一百 - 电业局 - 文化宫 - 中心街 - 市政府旧址 - 总工会 - 明名园小区 - 二中 - 曙光 - 农机厂 - 富春园 - 523小区 (26站)
伊春2路公共汽车 备注信息
伊春2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,伊春2路公交文明需要您的一份支持和关爱。