伊春6路公交车,由伊春巴士集团运营,运营时间,票价,伊春6路公共汽车始发一百,终点伊东林场,伊春6路公交车线路图【推荐访问】.
伊春6路公交车 详细情况
始发站:一百
终点站:伊东林场
所属运营:伊春公交车集团
伊春6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 7:00-17:00 票价1.5元
去程:一百 - 文化宫 - 机修街 - 中心街 - 原市政府 - 明园小区 - 二中 - 曙光 - 523桥头 - 党校 - 三桥街 - 东升 - 砖厂 - 伊林林场 - 伊东林场 (15站)
回程:伊东林场 - 伊林林场 - 砖厂 - 东升 - 三桥街 - 党校 - 523桥头 - 曙光 - 二中 - 明园小区 - 原市政府 - 中心街 - 机修街 - 文化宫 - 一百 (15站)
伊春6路公共汽车 备注信息
伊春6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,伊春6路公交文明需要您的一份支持和关爱。