伊犁8路公交车,由伊犁巴士集团运营,运营时间,票价,伊犁8路公共汽车始发秦剧团,终点潘金,伊犁8路公交车线路图【推荐访问】.
伊犁8路(中巴)公交车 详细情况
始发站:秦剧团
终点站:潘金
所属运营:伊犁公交车集团
伊犁8路(中巴)公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:秦剧团 - 西公园 - 州公安局 - 八中 - 友谊医院 - 民贸 - 菜市场 - 木器厂 - 养路段 - 筑路队 - 北大营 - 农校 - 环城路 - 二师范 - 潘金 (15站)
回程:潘金 - 二师范 - 环城路 - 农校 - 北大营 - 筑路队 - 养路段 - 木器厂 - 菜市场 - 民贸 - 友谊医院 - 八中 - 州公安局 - 西公园 - 秦剧团 (15站)
伊犁8路(中巴)公共汽车 备注信息
伊犁8路(中巴)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,伊犁8路(中巴)公交文明需要您的一份支持和关爱。