银川306路公交车,由银川巴士集团运营,运营时间,票价,银川306路公共汽车始发火车站,终点军马场,银川306路公交车线路图【推荐访问】.
银川306路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:军马场
所属运营:银川公交车集团
银川306路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站06:20-19:00军马场06:50-19:40
去程:火车站 - 西花园 - 橡胶厂 - 西夏区政府 - 建研所 - 宁大南门 - 区医院 - 玫瑰公园 - 赛马苑小区 - 逸夫小学 - 宁大北校区北门 - 文萃街学院路口 - 文萃街军区路口 - 文萃街大连路口 - 贺兰山家园 - 八中 - 场部 - 军马场 (18站)
回程:军马场 - 场部 - 八中 - 贺兰山家园 - 文萃街大连路口 - 文萃街军区路口 - 文萃街学院路口 - 宁大北校区北门 - 逸夫小学 - 赛马苑小区 - 玫瑰公园 - 区医院 - 宁大南门 - 建研所 - 西夏区政府 - 橡胶厂 - 西花园 - 火车站 (18站)
银川306路公共汽车 备注信息
银川306路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,银川306路公交文明需要您的一份支持和关爱。