营口14路公交车,由营口巴士集团运营,运营时间,票价,营口14路公共汽车始发森林公园,终点公汽总公司,营口14路公交车线路图【推荐访问】.
营口14路公交车 详细情况
始发站:森林公园
终点站:公汽总公司
所属运营:营口公交车集团
营口14路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:森林公园 - 军干所 - 镜湖公园 - 万都酒店 - 启文小区 - 花鸟鱼市场 - 食品公司 - 奥泰园 - 石化厂 - 通惠门 - 评剧团 - 楞严寺 - 华联 - 军分区 - 机关幼儿园 - 高中 - 辽河广场 - 八大局 - 辽河大剧院 - 莲花小区 - 营口旅社 - 中亚购物 - 中心医院 - 东升市场 - 一建招待所 - 土产公司 - 站前消防大队 - 太和北街 - 气象局 - 七中 - 公汽总公司 (31站)
回程:公汽总公司 - 七中 - 气象局 - 太和北街 - 站前消防大队 - 土产公司 - 一建招待所 - 东升市场 - 中心医院 - 中亚购物 - 营口旅社 - 莲花小区 - 辽河大剧院 - 八大局 - 辽河广场 - 高中 - 机关幼儿园 - 军分区 - 华联 - 楞严寺 - 评剧团 - 通惠门 - 石化厂 - 奥泰园 - 食品公司 - 花鸟鱼市场 - 启文小区 - 万都酒店 - 镜湖公园 - 军干所 - 森林公园 (31站)
营口14路公共汽车 备注信息
营口14路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,营口14路公交文明需要您的一份支持和关爱。