营口17路公交车,由营口巴士集团运营,运营时间,票价,营口17路公共汽车始发火车站,终点南平里,营口17路公交车线路图【推荐访问】.
营口17路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:南平里
所属运营:营口公交车集团
营口17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 万友街 - 公汽总公司 - 一建招待所 - 东升市场 - 中心医院 - 惠和小区 - 卷烟厂 - 人民保险公司 - 站前医院 - 格林新苑 - 交通局 - 兴隆超市 - 春泉市场 - 红旗小学 - 高中 - 荣魁里 - 特殊教育学校 - 新华小学 - 楞严寺 - 韶山小学 - 实验中学 - 富兴园 - 三纺厂 - 华安新? - 靶场小区 - 南平里 (27站)
回程:南平里 - 靶场小区 - 华安新? - 三纺厂 - 富兴园 - 实验中学 - 韶山小学 - 楞严寺 - 新华小学 - 特殊教育学校 - 荣魁里 - 高中 - 红旗小学 - 春泉市场 - 兴隆超市 - 交通局 - 格林新苑 - 站前医院 - 人民保险公司 - 卷烟厂 - 惠和小区 - 中心医院 - 东升市场 - 一建招待所 - 公汽总公司 - 万友街 - 火车站 (27站)
营口17路公共汽车 备注信息
营口17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,营口17路公交文明需要您的一份支持和关爱。