营口2路公交车,由营口巴士集团运营,运营时间,票价,营口2路公共汽车始发公汽总公司,终点腾达漂染,营口2路公交车线路图【推荐访问】.
营口2路公交车 详细情况
始发站:公汽总公司
终点站:腾达漂染
所属运营:营口公交车集团
营口2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:公汽总公司 - 万友街 - 火车站 - 第一百货 - 百业市场 - 东升市场 - 一建招待所 - 人民保险公司 - 站前医院 - 星光 - 兴隆超市 - 电子文化商城 - 华联 - 楞严寺 - 通惠门 - 石化厂 - 发明街 - 信息技术学校 - 绝缘材料 - 腾达漂染 (20站)
回程:腾达漂染 - 绝缘材料 - 信息技术学校 - 发明街 - 石化厂 - 通惠门 - 楞严寺 - 华联 - 电子文化商城 - 兴隆超市 - 星光 - 站前医院 - 人民保险公司 - 一建招待所 - 东升市场 - 百业市场 - 第一百货 - 火车站 - 万友街 - 公汽总公司 (20站)
营口2路公共汽车 备注信息
营口2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,营口2路公交文明需要您的一份支持和关爱。