营口20路公交车,由营口巴士集团运营,运营时间,票价,营口20路公共汽车始发东升市场,终点熙园宾馆,营口20路公交车线路图【推荐访问】.
营口20路公交车 详细情况
始发站:东升市场
终点站:熙园宾馆
所属运营:营口公交车集团
营口20路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:东升市场 - 大福源 - 郊区客运站 - 立交桥 - 崔家 - 青堆子 - 三家子 - 后塘 - 城子 - 老边车站 - 老边商店 - 老边区委 - 老边医院 - 熙园宾馆 (14站)
回程:熙园宾馆 - 老边医院 - 老边区委 - 老边商店 - 老边车站 - 城子 - 后塘 - 三家子 - 青堆子 - 崔家 - 立交桥 - 郊区客运站 - 大福源 - 东升市场 (14站)
营口20路公共汽车 备注信息
营口20路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,营口20路公交文明需要您的一份支持和关爱。