营口24路公交车,由营口巴士集团运营,运营时间,票价,营口24路公共汽车始发兴隆超市,终点冶金工业园区,营口24路公交车线路图【推荐访问】.
营口24路公交车 详细情况
始发站:兴隆超市
终点站:冶金工业园区
所属运营:营口公交车集团
营口24路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:兴隆超市 - 交通局 - 格林新苑 - 东新街 - 莲花小区 - 营口旅社 - 中心医院 - 东升市场 - 圣士 - 万友街 - 火车站 - 装饰材料城 - 光明小学 - 道岔子 - 东风市场 - 育新邮局 - 立交桥 - 崔家 - 青堆子 - 三家子 - 后塘 - 城子 - 双河村 - 老边村 - 百汇市场 - 冶金道口 - 老边区委 - 老边城建局 - 华美公司 - 郭家 - 郑家道口 - 五矿中板 - 厂区 - 冶金工业园区 (34站)
回程:冶金工业园区 - 厂区 - 五矿中板 - 郑家道口 - 郭家 - 华美公司 - 老边城建局 - 老边区委 - 冶金道口 - 百汇市场 - 老边村 - 双河村 - 城子 - 后塘 - 三家子 - 青堆子 - 崔家 - 立交桥 - 育新邮局 - 东风市场 - 道岔子 - 光明小学 - 装饰材料城 - 火车站 - 万友街 - 圣士 - 东升市场 - 中心医院 - 营口旅社 - 莲花小区 - 东新街 - 格林新苑 - 交通局 - 兴隆超市 (34站)
营口24路公共汽车 备注信息
营口24路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,营口24路公交文明需要您的一份支持和关爱。