伊宁1路公交车,由伊宁巴士集团运营,运营时间,票价,伊宁1路公共汽车始发喀尔墩,终点合作区,伊宁1路公交车线路图【推荐访问】.
伊宁1路公交车 详细情况
始发站:喀尔墩
终点站:合作区
所属运营:伊宁公交车集团
伊宁1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 冬8:05-21:20夏8:05-20:20
去程:喀尔墩 - 伊宁市十四小学 - 汉人街 - 市人民医院 - 新华书店 - 州摄影图片社 - 州农业银行 - 亚细亚宾馆 - 众建房产 - 国文公学 - 佳音医院 - 师范学院 - 州客运中心 - 州机电设备公司 - 上海城 - 亚中国商贸城 - 华夏实业有限公司 - 世纪嘉苑一期 - 世纪嘉大二期 - 伊宁市三中 - 州妇幼保建院 - 苹果社区 - 合作区 (23站)
回程:合作区 - 苹果社区 - 州妇幼保建院 - 伊宁市三中 - 世纪嘉大二期 - 世纪嘉苑一期 - 华夏实业有限公司 - 亚中国商贸城 - 上海城 - 州机电设备公司 - 州客运中心 - 师范学院 - 佳音医院 - 国文公学 - 众建房产 - 亚细亚宾馆 - 州农业银行 - 州摄影图片社 - 新华书店 - 市人民医院 - 汉人街 - 伊宁市十四小学 - 喀尔墩 (23站)
伊宁1路公共汽车 备注信息
伊宁1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,伊宁1路公交文明需要您的一份支持和关爱。