幸福居委会
以下为途经义乌幸福居委会的公交线路地图查询,站点地图查询途径义乌幸福居委会的公交站点地图查询:
经过义乌幸福居委会怎么走与乘车?(义乌幸福居委会在哪里),途经义乌幸福居委会公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的义乌幸福居委会公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过义乌幸福居委会详细公交路线
义乌22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北苑中学; 终点站:金升塑胶;
北苑中学 - 金升塑胶(翔鹤化纤) - 好汉电器(何泰压铸) - 意利袜业 - 电力公司 - 达威拉链(幸福居委会) - 金特力公司 - 恒风公交公司(南方联) - 劳务市场 - 精灵彩印(锦都豪苑) - 下付 - 实验小学(江南小区) - 中心医院 - 龚大塘 - 江东客运站(南) - 江东货运市场(16站)
义乌11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:农贸城; 终点站:城西医院;
农贸城 - 幸福居委会 - 城西医院(喜霸家私) - 凯吉路 - 仪表有限公司 - 利达汽修 - 市运管所 - 喜霸家私(城西加油站) - 金特力制衣 - 青少年宫 - 解百义乌购物中心(朝阳门) - 天成大厦 - 中医院 - 华丰宾馆 - 义乌博物馆(园林管理处) - 家电市场 - 宾王服装市场 - 宾王市场 - 建设银行 - 宾王客运站(20站)