益阳12路公交车,由益阳巴士集团运营,运营时间,票价,益阳12路公共汽车始发学门口,终点连山坡,益阳12路公交车线路图【推荐访问】.
益阳12路公交车 详细情况
始发站:学门口
终点站:连山坡
所属运营:益阳公交车集团
益阳12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏4:50-19:40 冬5:00-19:00 学门口-连山坡
去程:学门口 - 交警二大队 - 桥北广场 - 家润多超市 - 桥北加油站 - 长春镇 - 茶亭子 - 白鹿铺 - 巴巴铺 - 牛角仑 - 左家仑 - 迎丰桥 - 连山坡 (13站)
回程:连山坡 - 迎丰桥 - 左家仑 - 牛角仑 - 巴巴铺 - 白鹿铺 - 茶亭子 - 长春镇 - 桥北加油站 - 家润多超市 - 桥北广场 - 交警二大队 - 学门口 (13站)
益阳12路公共汽车 备注信息
益阳12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,益阳12路公交文明需要您的一份支持和关爱。