益阳2路公交车,由益阳巴士集团运营,运营时间,票价,益阳2路公共汽车始发船舶厂,终点家润多,益阳2路公交车线路图【推荐访问】.
益阳2路公交车 详细情况
始发站:船舶厂
终点站:家润多
所属运营:益阳公交车集团
益阳2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏5:30-21:00 冬6:00-20:30
去程:船舶厂 - 工具厂 - 龙洲麻纺厂 - 水泥厂 - 氮肥厂 - 铁路管理处 - 市化肥厂 - 毛巾厂 - 橡胶机 - 桥南 - 桥北广场 - 家润多 (12站)
回程:家润多 - 桥北广场 - 桥南 - 橡胶机 - 毛巾厂 - 市化肥厂 - 铁路管理处 - 氮肥厂 - 水泥厂 - 龙洲麻纺厂 - 工具厂 - 船舶厂 (12站)
益阳2路公共汽车 备注信息
益阳2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,益阳2路公交文明需要您的一份支持和关爱。