玉林13路公交车,由玉林巴士集团运营,运营时间,票价,玉林13路公共汽车始发化肥厂,终点远东复合肥厂,玉林13路公交车线路图【推荐访问】.
玉林13路公交车 详细情况
始发站:化肥厂
终点站:远东复合肥厂
所属运营:玉林公交车集团
玉林13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:30-18:07 一元/人/次 玉林市公共汽车公司
去程:化肥厂 - 玉柴南区 - 大牛窝 - 育才中学 - 玉柴总厂 - 苗园路尾 - 石化公司 - 竹尾桥 - 江滨路口 - 工业品市场 - 电脑城 - 花鸟市场 - 垌口新村 - 卓尔珠宝店(大北路口) - 汽车总站 - 计生局 - 庆丰路口 - 西城站 - 城西商场 - 实验中学 - 土地所 - 城西开发区 - 冷冻厂 - 塘步岭 - 农机修理厂 - 麻坊厂 - 长城机械厂 - 远东复合肥厂 (28站)
回程:远东复合肥厂 - 长城机械厂 - 麻坊厂 - 农机修理厂 - 塘步岭 - 冷冻厂 - 城西开发区 - 土地所 - 实验中学 - 城西商场 - 西城站 - 庆丰路口 - 计生局 - 汽车总站 - 卓尔珠宝店(大北路口) - 垌口新村 - 花鸟市场 - 电脑城 - 工业品市场 - 江滨路口 - 竹尾桥 - 石化公司 - 苗园路尾 - 玉柴总厂 - 育才中学 - 大牛窝 - 玉柴南区 - 化肥厂 (28站)
玉林13路公共汽车 备注信息
玉林13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,玉林13路公交文明需要您的一份支持和关爱。