玉林经开区专线公交车,由玉林巴士集团运营,运营时间,票价,玉林经开区专线公共汽车始发金都花园,终点得利汽车城,玉林经开区专线公交车线路图【推荐访问】.
玉林经开区专线公交车 详细情况
始发站:金都花园
终点站:得利汽车城
所属运营:玉林公交车集团
玉林经开区专线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:45-18:07 一元/人/次 玉林市公共汽车公司
去程:金都花园 - 新都香格里拉花园 - 好邦大道 - 燕京大道 - 旺旺大道 - 得利汽车城 (6站)
回程:得利汽车城 - 旺旺大道 - 燕京大道 - 好邦大道 - 新都香格里拉花园 - 金都花园 (6站)
玉林经开区专线公共汽车 备注信息
玉林经开区专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,玉林经开区专线公交文明需要您的一份支持和关爱。