玉溪12路公交车,由玉溪巴士集团运营,运营时间,票价,玉溪12路公共汽车始发珊瑚路,终点农校,玉溪12路公交车线路图【推荐访问】.
玉溪12路公交车 详细情况
始发站:珊瑚路
终点站:农校
所属运营:玉溪公交车集团
玉溪12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:珊瑚路 - 朱槿路 - 菜园街口 - 明珠路 - 研和 - 农校 (6站)
回程:农校 - 研和 - 明珠路 - 菜园街口 - 朱槿路 - 珊瑚路 (6站)
玉溪12路公共汽车 备注信息
玉溪12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,玉溪12路公交文明需要您的一份支持和关爱。