玉溪22路公交车,由玉溪巴士集团运营,运营时间,票价,玉溪22路公共汽车始发三角公园,终点赵桅,玉溪22路公交车线路图【推荐访问】.
玉溪22路公交车 详细情况
始发站:三角公园
终点站:赵桅
所属运营:玉溪公交车集团
玉溪22路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:三角公园 - 玉带路停车场 - 亚太花卉交易中心 - 金官营 - 桂井大桥 - 黄官营 - 赤马大桥 - 唐旗营 - 污水处理厂 - 兰花村 - 景泰苑 - 景康苑 - 玉泉湖公园 - 杯湖小学 - 海子营 - 杯湖加油站 - 马料河 - 桅杆营 - 赵桅 (19站)
回程:赵桅 - 桅杆营 - 马料河 - 杯湖加油站 - 海子营 - 杯湖小学 - 玉泉湖公园 - 景康苑 - 景泰苑 - 兰花村 - 污水处理厂 - 唐旗营 - 赤马大桥 - 黄官营 - 桂井大桥 - 金官营 - 亚太花卉交易中心 - 玉带路停车场 - 三角公园 (19站)
玉溪22路公共汽车 备注信息
玉溪22路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,玉溪22路公交文明需要您的一份支持和关爱。