张家港103路公交车,由张家港集团运营,运营时间,票价,张家港103路公共汽车途径站点,张家港103路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
张家港103路公交车 详细情况
市区线路 上午06:30-08:30 下午15:30-17:30
所属运营:张家港公交车集团
张家港103路公交车 途径站点公交线路图
去程:港城汽车站 - 世纪广场 - 青草巷批发市场 - 合兴车站 - 四号桥 - 乐兴桥 - 乐余车站 - 乐余医院 - 兆丰车站 - 兆丰人民路 - 兆丰办事处(11站)
回程:兆丰办事处 - 兆丰人民路 - 兆丰车站 - 乐余医院 - 乐余车站 - 乐兴桥 - 四号桥 - 合兴车站 - 青草巷批发市场 - 世纪广场 - 港城汽车站(11站)
张家港103路公共汽车 备注信息
张家港103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,张家港103路公交文明需要您的一份支持和关爱。