张家口11路宣化公交车,由张家口巴士集团运营,运营时间,票价,张家口11路宣化公共汽车始发火车站,终点马王庙,张家口11路宣化公交车线路图【推荐访问】.
张家口11路[宣化]公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:马王庙
所属运营:张家口公交车集团
张家口11路[宣化]公交车 途径站点公交线路图
宣化公交 火车站→马王庙
去程:火车站 - 解放南路 - 裕华大酒店 - 剧场 - 天主教堂 - 供电公司 - 清真寺 - 东庙岔 - 马王庙 (9站)
回程:马王庙 - 东庙岔 - 清真寺 - 供电公司 - 天主教堂 - 剧场 - 裕华大酒店 - 解放南路 - 火车站 (9站)
张家口11路[宣化]公共汽车 备注信息
张家口11路[宣化]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,张家口11路[宣化]公交文明需要您的一份支持和关爱。