张家口31路公交车,由张家口巴士集团运营,运营时间,票价,张家口31路公共汽车始发西泽园,终点东麓苑,张家口31路公交车线路图【推荐访问】.
张家口31路公交车 详细情况
始发站:西泽园
终点站:东麓苑
所属运营:张家口公交车集团
张家口31路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 东麓苑-西泽园 6:00-20:00 票价1元,IC卡有效,查公交,上公交114
去程:西泽园 - 串窑街 - 天宝南苑 - 佳禾住宅小区 - 南新村 - 钻石北路南口 - 铁道西路 - 红旗楼 - 粮库 - 南口 - 福安街 - 251医院 - 东兴街 - 水泉沟 - 联通小区 - 东麓苑 (16站)
回程:东麓苑 - 联通小区 - 水泉沟 - 东兴街 - 251医院 - 福安街 - 南口 - 粮库 - 红旗楼 - 铁道西路 - 钻石北路南口 - 南新村 - 佳禾住宅小区 - 天宝南苑 - 串窑街 - 西泽园 (16站)
张家口31路公共汽车 备注信息
张家口31路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,张家口31路公交文明需要您的一份支持和关爱。