张家口6路宣化公交车,由张家口巴士集团运营,运营时间,票价,张家口6路宣化公共汽车始发西城停车场,终点逸园小区,张家口6路宣化公交车线路图【推荐访问】.
张家口6路[宣化]公交车 详细情况
始发站:西城停车场
终点站:逸园小区
所属运营:张家口公交车集团
张家口6路[宣化]公交车 途径站点公交线路图
宣化公交 西城停车场→逸园小区
去程:西城停车场 - 华庆浴池 - 农行金融超市 - 剧场 - 扬阳商贸公司 - 再就业市场 - 天府山珍 - 逸园小区 (8站)
回程:逸园小区 - 天府山珍 - 再就业市场 - 扬阳商贸公司 - 剧场 - 农行金融超市 - 华庆浴池 - 西城停车场 (8站)
张家口6路[宣化]公共汽车 备注信息
张家口6路[宣化]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,张家口6路[宣化]公交文明需要您的一份支持和关爱。