张家口9路宣化公交车,由张家口巴士集团运营,运营时间,票价,张家口9路宣化公共汽车始发公交大修厂,终点公交大修厂,张家口9路宣化公交车线路图【推荐访问】.
张家口9路[宣化]公交车 详细情况
始发站:公交大修厂
终点站:公交大修厂
所属运营:张家口公交车集团
张家口9路[宣化]公交车 途径站点公交线路图
宣化公交 公交大修厂→公交大修厂
去程:公交大修厂 - 清远楼饭庄 - 黄金珠宝店 - 二附医院 - 皇城桥 - 穆斯林饭店 - 游泳馆 - 二五七医院 - 公园西门 - 火车站 - 区医院 - 宣钢二招 - 公交大修厂 (13站)
回程:公交大修厂 - 宣钢二招 - 区医院 - 火车站 - 公园西门 - 二五七医院 - 游泳馆 - 穆斯林饭店 - 皇城桥 - 二附医院 - 黄金珠宝店 - 清远楼饭庄 - 公交大修厂 (13站)
张家口9路[宣化]公共汽车 备注信息
张家口9路[宣化]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,张家口9路[宣化]公交文明需要您的一份支持和关爱。