张掖9路公交车,由张掖巴士集团运营,运营时间,票价,张掖9路公共汽车始发汽车南站,终点汽车南站,张掖9路公交车线路图【推荐访问】.
张掖9路公交车 详细情况
始发站:汽车南站
终点站:汽车南站
所属运营:张掖公交车集团
张掖9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:汽车南站 - 军分区 - 西关盘旋路 - 皇嘉门口 - 东盘旋路 - 二十七医院 - 市交警大队 - 汽车南站 (8站)
回程:汽车南站 - 市交警大队 - 二十七医院 - 东盘旋路 - 皇嘉门口 - 西关盘旋路 - 军分区 - 汽车南站 (8站)
张掖9路公共汽车 备注信息
张掖9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,张掖9路公交文明需要您的一份支持和关爱。