郑州260路公交车,由郑州巴士集团运营,运营时间,票价,郑州260路公共汽车始发长途客运总站,终点火车站,郑州260路公交车线路图.
郑州260路公交车 详细情况
始发站:长途客运总站
终点站:火车站
所属运营:郑州公交车集团
郑州260路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 客运总站-火车站 7:00-19:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 多经办
去程:长途客运总站 - 京广路鞋城 - 京广路政通路站 - 京广路淮河路站 - 京广路小赵寨 - 郑州铁路局 - 陇海路布厂街站 - 长途客运南站 - 新郑路陇海路站 - 长途客运南站 - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路站 - 火车站 (13站)
回程:火车站 - 银基商贸城 - 长途客运南站 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 京广路小赵寨 - 京广路淮河路站 - 京广路政通路站 - 京广路鞋城 - 长途客运总站 (10站)
郑州260路公共汽车 备注信息
郑州260路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,郑州260路公交文明需要您的一份支持和关爱。