郑州区域254路公交车,由郑州巴士集团运营,运营时间,票价,郑州区域254路公共汽车始发汝河路西环路站,终点医学院,郑州区域254路公交车线路图.
郑州区域254路公交车 详细情况
始发站:汝河路西环路站
终点站:医学院
所属运营:郑州公交车集团
郑州区域254路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 汝河路西环路站-医学院 6:30-20:30 票价1元,A/B/C卡有效 六公司
去程:汝河路西环路站 - 汝河路李江沟 - 汝河西路 - 汝河路华山路站 - 汝河路伏牛路站 - 伏牛路陇海路站 - 伏牛路颍河路站 - 伊河路前进路站 - 伊河路桐柏路站 - 绿东村 - 桐柏路中原路站 - 市中心医院 - 市中医院 - 友爱路文化宫路站 - 友爱路工人路站 - 蓝天体检中心(友爱路百花路站) - 百花路建设路站 - 碧沙岗 - 碧沙岗公园北门 - 炮院 - 医学院 (21站)
回程:医学院 - 炮院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗公园西门 - 蓝天体检中心(友爱路百花路站) - 友爱路工人路站 - 友爱路文化宫路站 - 市中医院 - 市中心医院 - 桐柏路中原路站 - 绿东村 - 伊河路桐柏路站 - 伊河路前进路站 - 伊河路伏牛路站 - 伏牛路颍河路站 - 伏牛路陇海路站 - 伏牛路汝河路站 - 汝河路华山路站 - 汝河西路 - 汝河路李江沟 - 汝河路西环路站 (21站)
郑州区域254路公共汽车 备注信息
郑州区域254路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,郑州区域254路公交文明需要您的一份支持和关爱。