诸城6路公交车,由诸城巴士集团运营,运营时间,票价,诸城6路公共汽车途径站点,诸城6路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
诸城6路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:诸城公交车集团
诸城6路公交车 途径站点公交线路图
去程:埠口 - 黄疃 - 烟草大厦 - 东坡小区 - 燃料公司 - 市政府 - 龙城市场 - 武装部 - 中粮宾馆 - 老人民医院 - 宝马特 - 海得威 - 昊宝公司(13站)
回程:昊宝公司 - 海得威 - 宝马特 - 老人民医院 - 中粮宾馆 - 武装部 - 龙城市场 - 市政府 - 燃料公司 - 东坡小区 - 烟草大厦 - 黄疃 - 埠口(13站)
诸城6路公共汽车 备注信息
诸城6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,诸城6路公交文明需要您的一份支持和关爱。