珠海10A路公交车,由珠海巴士集团运营,珠海10A路公共汽车票价2元,始发华润万家06:30--22:15,终点北师大06:15--22:05,珠海10A路公交车线路图【推荐访问】.
珠海10A路公交车- 详细情况
始发站:华润万家 (06:30--22:15 )
终点站:北师大 (06:15--22:05 )
冷巴空调票价:普通车2元;空调车3元
所属运营公司:珠海公交巴士有限公司
珠海10A路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路: 华润万家 06:30--22:15 北师大 06:15--22:05 ,普通车2元;空调车3元 珠海公交巴士有限公司
去程:华润万家 - 华侨宾馆 - 北岭 - 隧道南 - 柠溪 - 香宁花园 - 南香里(妇幼保健院) - 南坑 - 香洲总站 - 紫荆园 - 梅华东 - 华子石东 - 中大五院 - 水拥坑 - 美丽湾 - 银星花园 - 银坑 - 鸡山 - 中山大学 - 唐家 - 唐家市场 - 裕华公司 - 海怡湾畔 - 珍珠乐园 - 南方软件园 - 经济港 - 国际赛车场 - 宝莱特科技 - 德豪润达 - 北理工 - 宁堂 - 京师家园 - 北师大 (33站)
回程:北师大 - 京师家园 - 宁堂 - 北理工 - 德豪润达 - 宝莱特科技 - 国际赛车场 - 经济港 - 南方软件园 - 珍珠乐园 - 北师大附中 - 海怡湾畔南门 - 花果山 - 唐家市场 - 唐家 - 中山大学 - 鸡山 - 银坑 - 银星花园 - 美丽湾 - 水拥坑 - 中大五院 - 华子石东 - 梅华东 - 紫荆园 - 香洲总站 - 南坑 - 南香里(妇幼保健院) - 香宁花园 - 柠溪 - 隧道南 - 北岭 - 华侨宾馆 - 华润万家 (34站)
珠海10A路公共汽车- 备注信息
珠海10A路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,珠海10A路公交车文明需要每位市民 的支持和关爱。