珠海30路公交车,由珠海巴士集团运营,运营时间06:30--21:30,珠海30路公共汽车票价2元,始发华润万家,终点格力康乐园,珠海30路公交车线路图【推荐访问】.
珠海30路公交车- 详细情况
始发站:华润万家 06:30--21:30
终点站:格力康乐园 06:35--21:30
冷巴空调票价:普通车1.5元;空调车2.5元
所属运营公司:珠海公交巴士有限公司
珠海30路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路; 华润万家 06:30--21:30 格力康乐园 06:35--21:30 ,普通车1.5元;空调车2.5元 珠海公交巴士有限公司
去程:华润万家 - 凉粉桥 - 桂花中 - 桂花北 - 兰埔 - 圆明新园 - 银石雅园 - 千鹤广场 - 荣岱市场 - 一小荣泰分校 - 福石 - 中臣花园 - 格力电器 - 格力康乐园 (14站)
回程:格力康乐园 - 南沙湾 - 格力电器 - 中臣花园 - 福石 - 一小荣泰分校 - 荣岱市场 - 千鹤广场 - 银石雅园 - 兰埔 - 桂花北 - 桂花中 - 凉粉桥 - 华润万家 (14站)
珠海30路公共汽车- 备注信息
珠海30路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,珠海30路公交车文明需要每位市民的 支持和关爱。