珠海33路公交车,由珠海巴士集团运营,运营时间06:20--22:35 ,珠海33路公共汽车票价2元,始发华润万家,终点上冲检查站,珠海33路公交车线路图【推荐访问】.
珠海33路公交车-详 细情况
始发站:华润万家 06:20--22:35
终点站:上冲检查站 06:15--21:50
冷巴空调票价:普通车1.5元;空调车2.5元
所属运营公司:珠海公交巴士有限公司
珠海33路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路、 华润万家 06:20--22:35 ,上冲检查站 06:15--21:50 普通车1.5元;空调车2.5元 珠海公交巴士有限公司
去程:华润万家 - 华侨宾馆 - 北岭 - 隧道南 - 石竹苑 - 公交新村 - 香华东 - 香华中 - 体育中心南 - 红山北 - 富康花园 - 旺角百货 - 葵竹苑 - 一职校 - 恒雅名园 - 长沙圩 - 上冲检查站 (17站)
回程:上冲检查站 - 恒雅名园 - 一职校 - 葵竹苑 - 旺角百货 - 富康花园 - 红山北 - 体育中心南 - 香华中 - 香华东 - 南村东 - 公交新村 - 石竹苑 - 隧道南 - 北岭 - 华侨宾馆 - 华润万家 (17站)
珠海33路公共汽车- 备注信息
珠海33路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,珠海33路公交车文明需要每位市民的 支持和关爱。