珠海45路公交车,由珠海巴士集团运营,运营时间06:30--22:20,珠海45路公共汽车票价2元,始发上冲总站,终点屏北三路西,珠海45路公交车线路图【推荐访问】.
珠海45路公交车- 详细情况
始发站:上冲总站 (06:30--21:45)
终点站:屏北三路西 (06:30--22:20)
冷巴空调票价:普通车1.5元;空调车2.5元
所属运营公司:珠海公交巴士有限公司
珠海45路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路: 上冲总站 06:30--21:45 屏北三路西 06:30--22:20 普通车1.5元;空调车2.5元 珠海公交巴士有限公司
去程:上冲总站 - 翠屏路 - 明珠北 - 翠微 - 翠景工业区 - 二城广场 - 造贝 - 福石 - 中臣花园 - 南屏大桥 - 南屏街口 - 南泉路口 - 南屏中学 - 公交柏宁 - 南屏水库 - 蓝溪枫景 - 珠光汽车公司 - 广生 - 公交信禾物流 - 翠湾 - 进成公司 - 屏北三路西 (22站)
回程:屏北三路西 - 广昌 - 翠湾 - 公交信禾物流 - 广生 - 珠光汽车公司 - 蓝溪枫景 - 南屏水库 - 公交柏宁 - 南屏中学 - 南泉路口 - 南屏街口 - 南屏大桥 - 中臣花园 - 福石 - 造贝 - 二城广场 - 翠景工业区 - 翠微 - 明珠北 - 翠屏路 - 上冲总站 (22站)
珠海45路公共汽车- 备注信息
珠海45路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,珠海45路公交车文明需要每位市民的 支持和关爱。