珠海81路公交车,由珠海巴士集团运营,运营时间06:55--20:00,珠海81路公共汽车票价2元,始发南屏街口,终点同益,珠海81路公交车线路图【推荐访问】.
珠海81路公交车- 详细情况
始发站:南屏街口 06:30--19:30
终点站:同益 06:55--20:00
冷巴空调票价:2元
所属运营公司:珠海公交巴士有限公司
珠海81路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路、 南屏街口 06:30--19:30 同益 06:55--20:00 ,空调车2元 珠海公交巴士有限公司
去程:南屏街口 - 南泉路口 - 南屏中学 - 公交柏宁 - 南屏水库 - 蓝溪枫景 - 珠光汽车公司 - 广生 - 南围 - 洪湾 - 山边 - 二间 - 三间 - 新益 - 同益 (15站)
回程:同益 - 新益 - 三间 - 二间 - 山边 - 洪湾 - 南围 - 广生 - 珠光汽车公司 - 蓝溪枫景 - 南屏水库 - 公交柏宁 - 南屏中学 - 南泉路口 - 南屏街口 (15站)
珠海81路公共汽车- 备注信息
南屏街口发车时间:
06:30 07:30 08:40 09:50 11:00 12:05 13:05 14:15 15:40 17:05 18:10 19:30
同益发车时间:
06:55 08:05 09:15 10:25 11:30 12:35 13:35 14:55 16:20 17:40 18:55 20:00