安康2路公交车,由安康巴士集团运营,运营时间,票价,安康2路公共汽车始发长兴小区,终点火车站,安康2路公交车线路图【推荐访问】.
安康2路公交车 详细情况
始发站:长兴小区
终点站:火车站
所属运营:安康公交车集团
安康2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 长兴小区-火车站
去程:长兴小区 - 安师一安大 - 卫校 - 雷神殿 - 人民商场 - 五星街口 - 新华书店 - 信合广场 - 三局技校 - 三局公园 - 三局机关 - 三局医院 - 后张岭 - 安铁石化 - 晏台市场 - 江北饭店 - 火车站 (17站)
回程:火车站 - 江北饭店 - 晏台市场 - 安铁石化 - 后张岭 - 三局医院 - 三局机关 - 三局公园 - 三局技校 - 信合广场 - 新华书店 - 五星街口 - 人民商场 - 雷神殿 - 卫校 - 安师一安大 - 长兴小区 (17站)
安康2路公共汽车 备注信息
安康2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,安康2路公交文明需要您的一份支持和关爱。
全长9.5公里