宝鸡37路公交车,由宝鸡巴士集团运营,运营时间,票价,宝鸡37路公共汽车始发宝鸡植物园,终点宝桥一分厂,宝鸡37路公交车线路图【推荐访问】.
宝鸡37路公交车 详细情况
始发站:宝鸡植物园
终点站:宝桥一分厂
所属运营:宝鸡公交车集团
宝鸡37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
去程:宝鸡植物园 - 振华培训学院 - 石油钢管厂 - 百合花城小区 - 电厂 - 清姜河桥东 - 新世纪大桥北 - 太白路 - 胜利桥南 - 胜利桥北 - 汉中路南口 - 文化路南口 - 新火车站 - 老火车站 - 群众路 - 宝鸡市康复医院 - 社会福利院 - 财经学院 - 五星村 - 宝桥一分厂 (20站)
回程:宝桥一分厂 - 五星村 - 财经学院 - 社会福利院 - 宝鸡市康复医院 - 群众路 - 老火车站 - 新火车站 - 文化路南口 - 汉中路南口 - 胜利桥北 - 胜利桥南 - 太白路 - 新世纪大桥北 - 清姜河桥东 - 电厂 - 百合花城小区 - 石油钢管厂 - 振华培训学院 - 宝鸡植物园 (20站)
宝鸡37路公共汽车 备注信息
宝鸡37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,宝鸡37路公交文明需要您的一份支持和关爱。