北京密13路公交车,由北京巴士集团运营,运营时间,票价,北京密13路公共汽车始发密云大剧院,终点西葫芦峪,北京密13路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
北京密13路公交车 详细情况
始发站:密云大剧院
终点站:西葫芦峪
所属运营:北京公交车集团
北京密13路公交车 途径站点公交线路图
远郊区县 密云8:00-15:00 葫芦峪7:10-16:30 北京宝城客运有限责任公司(服务热线:010-61085708)
去程:密云大剧院 - 密云鼓楼北站 - 密云鼓楼南站 - 密云南门 - 一街路口 - 宁村路口 - 宁村健身园 - 滑雪场路口 - 白灰厂 - 银冶岭小桥 - 银冶岭社区 - 三根电线杆 - 银冶岭主街路口 - 银冶岭 - 猪场 - 大岭 - 西邵渠大队 - 西邵渠砖厂 - 西邵渠 - 西葫芦峪 (20站)
回程:西葫芦峪 - 西邵渠 - 西邵渠砖厂 - 西邵渠大队 - 大岭 - 猪场 - 银冶岭 - 银冶岭主街路口 - 三根电线杆 - 银冶岭社区 - 银冶岭小桥 - 白灰厂 - 滑雪场路口 - 宁村健身园 - 宁村路口 - 一街路口 - 密云南门 - 密云鼓楼南站 - 密云鼓楼北站 - 密云大剧院 (20站)
北京密13路公共汽车 备注信息
北京密13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,北京密13路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔1小时。全程20.4公里,全程票价3元。