蚌埠206路公交车,由蚌埠巴士集团运营,运营时间,票价,蚌埠206路公共汽车始发迟村,终点二院,蚌埠206路公交车线路图【推荐访问】.
蚌埠206路公交车 详细情况
始发站:迟村
终点站:二院
所属运营:蚌埠公交车集团
蚌埠206路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 迟村(吴小街镇)—二院 6:20—18:30
去程:迟村 - 淮河实验研究中心 - 王村 - 韩村 - 后圩 - 吴小街镇政府 - 马园 - 桥北 - 市交通局 - 大明沟市场 - 东方明珠小区 - 三中 - 火车站 - 二院 (14站)
回程:二院 - 火车站 - 三中 - 东方明珠小区 - 大明沟市场 - 市交通局 - 桥北 - 马园 - 吴小街镇政府 - 后圩 - 韩村 - 王村 - 淮河实验研究中心 - 迟村 (14站)
蚌埠206路公共汽车 备注信息
蚌埠206路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,蚌埠206路公交文明需要您的一份支持和关爱。