昌吉26路公交车,由昌吉巴士集团运营,运营时间,票价,昌吉26路公共汽车始发昌吉闽昌购物,终点春光大队,昌吉26路公交车线路图【推荐访问】.
昌吉26路公交车 详细情况
始发站:昌吉闽昌购物
终点站:春光大队
所属运营:昌吉公交车集团
昌吉26路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 昌吉闽昌购物-春光大队
去程:昌吉闽昌购物 - 八宫路口 - 星光 - 市七中 - 三工乡 - 旗帜大队 - 三工春光旗帜 - 春光大队 (8站)
回程:春光大队 - 三工春光旗帜 - 旗帜大队 - 三工乡 - 市七中 - 星光 - 八宫路口 - 昌吉闽昌购物 (8站)
昌吉26路公共汽车 备注信息
昌吉26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昌吉26路公交文明需要您的一份支持和关爱。